Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 3.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cerita Cinta Pertama (First Love Story)
Cinta pertama ane.
Mulai di saat ane duduk di bangku SMP kelas 2 awal.

Di mulai dr suatu kecelakaan kecil dimana tuh si doi kesenggol ama sepede ane (gak sengaja).
Tempatnya kejadian hanya kisaran 20 mtr dr depan rmh ane.
Sampe tas si doi jatuh. Heiiiii........! teriakannya kencang sekali, dgn wajah galak dia memandang ane, posisi kedua tangan di pinggang.
Ane sempat berhenti utk menoleh kebelakang...
Ternyata si doi lumayan manis wajahnya (tapi galak minta ampun). Habis itu ane langsung balik kanan seolah-olah gak ada kejadian apa2.

Besok2nya sering ketemu si doi, karna ane baru tau kalo si doi itu setiap berangkat n pulang sekolah selalu berjalan lewat depan rmh ane yg dimana selama itu ane tidak perhatiin.
Pernah sekali ane dilemparin batu kecil saat lg duduk depan pintu rumah sambil make kaos kaki.
Batunya pas kena tubuh ane........ ane diemin aza. Karna saat itu masih takut ama cewek.
Kejadian melempar batu itu sempat terjadi beberapa kali sampe ane menerima batu yg terbungkus kertas (Isi surat).

Isinya adalah......... Blah

Nah itu cerita ane ketemu ama cinta pertama.
Bagaimana dgn anda???
Ijin Nyimak Dulu Ndan .... sambil inget" ... cerita lama ... Top
Kalo dah inget jgn lupa di share Ndan.
(24-08-2011, 12:45 AM)SimpleMan Wrote: Kalo dah inget jgn lupa di share Ndan.

Okay
(24-08-2011, 12:23 AM)MuakMan(MM) Wrote: Cinta pertama ane.

Di mulai dr suatu kecelakaan kecil dimana tuh si doi kesenggol ama sepede ane (gak sengaja).
Sampe tas si doi jatuh. Heiiiii........! teriakannya kencang sekali, dgn wajah galak dia memandang ane, posisi kedua tangan di pinggang.
Ternyata si doi lumayan manis wajahnya (tapi galak minta ampun). Habis itu ane langsung balik kanan seolah-olah gak ada kejadian apa2.

Besok2nya sering ketemu si doi, karna ane baru tau kalo si doi itu setiap berangkat n pulang sekolah selalu berjalan lewat depan rmh ane yg dimana selama itu ane tidak perhatiin.
Pernah sekali ane dilemparin batu kecil saat lg duduk depan pintu rumah sambil make kaos kaki.
Batunya pas kena tubuh ane........ ane diemin aza. Karna saat itu masih takut ama cewek.
Kejadian melempar batu itu sempat terjadi beberapa kali sampe ane menerima batu yg terbungkus kertas (Isi surat).

Bagaimana dgn anda???

uh co cweeet.... Blah
First Love Never Die... benarkah.. Think

Kelas Tiga SMP, mulai dekat dengan seorang cewek, daripada dipendam tumbuh jerawat.. Big Grin akhirnya ... jadilah cinta Monyet.. :d
pernah suatu saat di sun pipinya ... terus nangis.. tuh cewek... takut hamil katanya... Rolleyes

(24-08-2011, 12:23 AM)MuakMan(MM) Wrote: Cinta pertama ane.

Bagaimana dgn anda???

bener2 inget mpe detail.... No
kayaknya terus terniang2.... Ngakak

Cewek apa cowok tuh si Do'i???? Think
(24-08-2011, 07:07 AM)dhiham Wrote: First Love Never Die... benarkah.. Think

Kelas Tiga SMP, mulai dekat dengan seorang cewek, daripada dipendam tumbuh jerawat.. Big Grin akhirnya ... jadilah cinta Monyet.. :d
pernah suatu saat di sun pipinya ... terus nangis.. tuh cewek... takut hamil katanya... Rolleyes

tahun berapa tuh... lugu banget... Big Grin
cerita cinta pertama saya sungguh tidak menarik. Smile

Cool

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Buku Cerita Anak yang Bisa Dibaca oleh Anak Tuna Netra dan Anak Normal erick2 0 386 18-02-2015, 11:33 AM
Last Post: erick2
  masih inget ga pertama kapan pertama kali kenal internet? andre44 51 6.434 03-11-2014, 02:08 PM
Last Post: Calengklik
  Sedikit cerita qwe 1 790 08-06-2014, 12:18 PM
Last Post: Kang Samin

Forum Jump: